г. Рязань,
ул. Черновицкая,
д. 23, корп. 3
Смотреть на карте
       
8 920-958-80-80
8 920-981-40-40
hostel.roscha@mail.ru
Новости
11.10.2017 г.
хостел

Лучший хостел в России

Недавно было проведено исследование специалистов по поводу того, какой из существующих хостелов является самым лучшим для постояльцев. Экспертиза проводилась среди подобных заведений во всём мире. Победа досталась «Soul Kitchen» из российской северной столицы. Он заслуженно получил в итоге премию Hoscar. Компания сумела стать лучшей одновременно в разных номинациях. К примеру, было установлено, что это - лучший из небольших по размеру хостелов, и вместе с тем лучший как в нашей стране, так и на территории Европы. Персонал заведения, а также предоставляемые жильцам удобства тоже заслужили похвалы. Победу заведение одерживает не в первый раз.

Премия существует давно, начиная с 2002 года. При этом победителей выбирают по оставленным пользователями сети Интернет комментариям, касающимся работы хостелов. Эксперты, чтобы проще было определить наиболее подходящие постояльцам хостелы, проводят анализ большого количества отзывов от путешественников.

Получивший награду хостел Soul Kitchen территориально располагается неподалёку от набережной р. Мойки. Здание, где он сейчас находится – бывшая коммуналка, а ещё раньше здесь существовал доходный дом. Здание старое, примерно XVIII в., построено в стиле нео-барокко.