г. Рязань,
ул. Черновицкая,
д. 23, корп. 3
Смотреть на карте
       
8 920-958-80-80
8 920-981-40-40
hostel.roscha@mail.ru
Новости
24.11.2017 г.

Интересные хостелы столицы России

хостел

Даже среди множества столичных хостелов есть и неожиданные исключения. Мы сделали очень небольшую подборку трех наиболее необычных хостелов Москвы.

Первым в этом списке идет «Капсульный хостел». Этот хостел – аналог японским мини-гостиницам, где вместо обычных номеров – компактные капсулы для сна.

Находится он в центре Москвы, в здании Центрального Телеграфа. От Кремля его отделяют 300 метров. «Molotoff» Capsule Hostel идеально подойдет для деловых людей и людей, любящих новые технологии и креативность. В хостеле, помимо «номеров», есть зоны для ланча, отдыха, а также коворкинг – коллективный офис.

Далее следует Godzillas Hostel. От остальных хостелов столицы его отличает то, что он… трехэтажный, а все стены и потолки расписаны крутыми граффити с участием Годзиллы. Персонал хостела свободно говорит по-английски.

Третьим номером идет High Level– хостел высокого уровня. На самом деле, так и есть: хостел располагается на 43 этаже бизнес-центра Moskow Sity и является единственным хостелом в мире, расположенном прямо в небоскребе.