г. Рязань,
ул. Черновицкая,
д. 23, корп. 3
Смотреть на карте
       
8 920-958-80-80
8 920-981-40-40
hostel.roscha@mail.ru
Новости
20.05.2019 г.

Хостелы становятся популярнее гостиниц

хостел

Несколько лет назад, когда бум хостелов только начинался, многие относились к таким местам размещения скептически. Теперь статистика показывает, что все больше туристов начинают пользоваться ими.

Проведенное статистическое исследование показывает, что для многих туристов недорогой хостел стал альтернативой трехзвездочным отелям. Опрошенные отмечают, что за меньшие деньги они получают тот же уровень комфорта, а иногда и еще более удобные условия.

Так, один из опрошенных высказал мнение, которое характерно для многих путешественников: «Хостел часто находится в удобном районе, а стоит в разы дешевле расположенной там же гостиницы. Ты ни за что не переплачиваешь и получаешь именно то, что ждешь. Все честно, да и можно познакомиться со многими интересными людьми».

Не забывайте о раннем бронировании в хостелах

Помните, что недорогие хостелы находят постояльцев по-настоящему быстро. Потому, чтобы получить лучшее предложение за свои деньги, лучше всего позаботиться о предварительном бронировании – тогда у вас будет намного больше выгодных предложений.