г. Рязань,
ул. Черновицкая,
д. 23, корп. 3
Смотреть на карте
       
8 920-958-80-80
8 920-981-40-40
hostel.roscha@mail.ru
Новости
20.12.2019 г.

Недорогой хостел, хостел в Рязани Все чаще хостел в Рязани становится востребован на уровне гостиницы, а иногда и отеля. Если раньше недорогой хостел ассоциировался у обывателя с общежитием, в лучшем случае переоборудованным, то на сегодняшний день здесь предоставляются такие условия, которые гарантируют отличное времяпровождение даже для наиболее требовательных постояльцев.

Наш недорогой хостел в Рязани сегодня соответствует абсолютно всем требованиям постояльцев, это может быть и рядовой турист, и уже путешественник, имеющий огромный опыт в этом деле. Наш хостел вы можете забронировать на длительный срок, если есть такая необходимость или же снять хостел посуточно. Причем важно отметить, что при длительной аренде стоимость одних суток становится дешевле, это достаточно выгодно.

Не смотря на то, что наш хостел принимает достаточно много народа, мы всегда гарантируем чистоту и порядок в душе, в помещении для отдыха и везде, где может ступить нога нашего постояльца. Мы предоставляем услуги бесплатного интернета, всегда можно посмотреть телевизор, есть отдельная комната для приготовления еды.